Главная / Форум / Транспортная компания «ТИБЛ-ЛОГИСТИКА» / Оказываете ли услуги по доставке?

Оказываете ли услуги по доставке?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Оказываете ли услуги по доставке?
Хочу купить кирпич, в связи с этим возник вопрос о его доставке. Оказываете ли Вы услуги по доставке в Ростов?
Добрый день. У меня тоже есть вопрос по доставке кирпича. Доставляете ли вы кирпич в г. Краснодар. Каким способом я могу подать заказ на доставку, по телефону или каким-то иным способом? Заранее спасибо.
Цитата
Olegf пишет:
Хочу купить кирпич, в связи с этим возник вопрос о его доставке. Оказываете ли Вы услуги по доставке в Ростов?

Да, конечно, оказываем услуги доставки по всем регионам России.
Цитата
Мария Прохорова пишет:
Добрый день. У меня тоже есть вопрос по доставке кирпича. Доставляете ли вы кирпич в г. Краснодар. Каким способом я могу подать заказ на доставку, по телефону или каким-то иным способом? Заранее спасибо.

Добрый день, доставку в г.Краснодар осуществляем, заявку можете подать вместе с заявкой на отгрузку продукции менеджеру клиентского отдела.
Добрый день. Я бы хотел заказать кирпич с доставкой, так чтобы машина разгрузила его на строительной площадке. Но знаю, что это не всегда возможно (узкая улица и т.д.). Как мне узнать: технически возможна ли разгрузка на моей стройке? Спасибо.
Цитата
Иван пишет:
Добрый день. Я бы хотел заказать кирпич с доставкой, так чтобы машина разгрузила его на строительной площадке. Но знаю, что это не всегда возможно (узкая улица и т.д.). Как мне узнать: технически возможна ли разгрузка на моей стройке? Спасибо.

Добрый день, все интересующие вопросы можно обсудить позвонив в отдел логистике по т.8(863)26-8888-0
Скажите, а сколько кирпича помещается в 1 машину?
Возможна ли доставка ж/д транспортом в регионы?
Цитата
Иван Воробъев пишет:
Скажите, а сколько кирпича помещается в 1 машину?

В зависимости от ассортимента и вида транспорта в машину помещается от 5 000 до 10 000 шт кирпича
Цитата
Роман Шмельков пишет:
Возможна ли доставка ж/д транспортом в регионы?

Да, Роман, в некоторые регионы, куда невозможна авто доставка осуществляем отправку жд транспортом.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)