Главная / Форум / Торговый дом «ТИБЛ» / Способы заказа продукции

Способы заказа продукции

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Способы заказа продукции, какими способами можно заказать продукцию вашего завода?
Здравствуйте, я строю себе дом. Хочу сделать заказ на кирпич облицовочный вашего производства. Как мне лучше сделать заказ? По телефону, или существуют какие-то иные способы заказа? Заранее спасибо.
заказным письмом закажите!
только с уведомлением))
Цитата
Olegf пишет:
заказным письмом закажите!
только с уведомлением))

Олег, если вы не компетентны в данном вопросе, прошу не давать советов!
Добрый день, Мария. Свой заказ вы можете сделать по телефону 8(863)26-8888-0 или через e-mail. Но в скором будущем мы планируем создать возможность заказа товара через наш сайт.
Скажите пожалуйста, а как у знать наличие интересующей меня позиции, и можно ли ее заказать если ее нет в наличии???
Узнать вы можете, обратившись в наш клиентский отдел, мы всегда рады ответить на интересующие вас вопросы и помочь нашим настоящим и потенциальным партнерам.
Цитата
Елена Смирнова пишет:
Скажите пожалуйста, а как у знать наличие интересующей меня позиции, и можно ли ее заказать если ее нет в наличии???

Добрый день, Елена. О наличии продукции, конечно, вы можете узнать в клиентском отделе, а заказать продукцию, если какой-то позиции нет в данный момент на складе можно также в клиентском отделе, позвонив по вышеобозначенному Гордеевой Ольгой телефону, если позиция уникальная, то желательным является - внесение предоплаты для ее резервирования.
Здравствуйте. скажите, а в ростове можно где-нибудь купить ваш кирпич?
Спасибо большое!
Цитата
Валентина Стригунова пишет:
Здравствуйте. скажите, а в ростове можно где-нибудь купить ваш кирпич?

Доброго времени суток, в г. Ростове можно прибрести кирпич на базе Завода, находящейся прямо напроти ТЦ "Мега", по адресу г. Аксай, пр. Аксайский, 34, это на выезде из города Ростова в сторону г. Москвы.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)