Работа в холдинге

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Работа в холдинге
Вопросы о трудоустройстве
Добрый день! Где территориально находится Ваша компания?
Здравствуйте! Головной офис компании расположен по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Текучева, д.139/94, 15-й этаж. Контакты
Здравствуйте, Ирина. На сайте в разделе контакты http://tibl.ru/contact/ указана схема проезда к вам в офис, но не указаны маршруты транспорта, которым можно к вам добраться. Можно их уточнить. Я направляю в вашу компанию людей и им эта информация нужна.
Изменено: Сергей Сергеевич Букатов - 21.12.2011 15:52:11
Сергей Сергеевич, добраться до офиса можно из любого района любым транспортом, который идет в центр. Удобнее добариться теми маршрутами, которые проходят по Буденновскому проспекту.
Здравствуйте, мой брат ищет работу, какие свободные вакансии у вас есть?
Здравствуйте. меня интересуют свободные вакансии рабочих специальностей. можно ли вам отправить резюме или для этого необходимо связаться с отделом кадров завода?
Цитата
Иван Воробъев пишет:
Здравствуйте, мой брат ищет работу, какие свободные вакансии у вас есть?

Здравствуйте, Иван! Вакансии управляющей компании холдинга размещены здесь:
"Вакансии" Если Вас интересуют вакансии по конкретным предприятиям, то Вы можете посмотреть их в разделе "ВАКАНСИИ" в каждом предприятии холдинга:
Вакансии глубокинского кирпичного завода
Вакансии строительной компании
Вакансии архитектурной компании
Вакансии торгового дома "ТИБЛ"
Вакансии подразделения управления недвижимостью
Вакансии логистической компании

Цитата
Борис пишет:
Здравствуйте. меня интересуют свободные вакансии рабочих специальностей. можно ли вам отправить резюме или для этого необходимо связаться с отделом кадров завода?

Здравствуйте, Борис! Вакансий рабочих специальностей размещены здесь Резюме можно отправить по вышеуказанному адресу, либо возможно подъехать на завод с 8 до 17 с понедельника по пятницу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)