Главная / Форум / Строительная компания «ТИБЛ-СТРОЙ» / Бюджетные проекты и стоимость стройки дома.

Бюджетные проекты и стоимость стройки дома.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Бюджетные проекты и стоимость стройки дома.
Добрый день.

В скором будущем собираюсь строить дом.

Подскажите:

1) Вы предоставляете бесплатные типовые проекты, в случае выбора вашей компании?

2) Сколько будет стоить (примерная стоимость) коробка дома 9х8 с мансардной крышей?

Наша компания не предоставляет бесплатных типовых проектов, однако вы можете приобрести любой понравившийся проект из каталога архитектурной студии при личной встрече.
Для определения суммарной стоимости коробки здания необходимо знать более точные размеры (сколько этажей, их высота, вид мансарды и пр.), в идеале - иметь проект. Так, 1 этаж 9х8м с высотой стен 3,5 м (площадь стен таким образом = 119м2) будет стоить около 227432 рубля, из расчета 1911,19 руб. за 1 кв.м стены, который будет включать стеновой камень, утеплитель, облицовку (одинарный желтый гладкий кирпич), сухую строительную смесь (без доставки и стоимости работ).
Спасибо за ответ.

Сколько будет стоить строительство 1 этажа 9х8м с высотой стен 3,5 м (стоимость работ)? Сколько стоит строительство 1 кв/м такой стены (стоимость работ)?

Примерная стоимость проекта средней сложности.

Дело в том, что мне нужно как-то определиться, какой бюджет закладывать на дом и смогу ли я позволить себе обращаться в строительную компанию. Разумеется, я не прошу точных расчетов, мне нужно приблизительно.

Спасибо.
Уважаемый Сергей!

По вашему запросу информация следующая:
- стоимость работ по возведению 1кв.м многослойной стены будет равна, ориентировочно:
* за укладку камня ( включая установку утеплителя и гибких связей) = 128 руб/м2 (из расчета 8руб за укладку 1 камня),
* за укладку кирпича = 204 руб/м2 (из расчета 4руб за укладку 1 кирпича).
- стоимость работ по возведению стен 1 этажа 9х8м (с высотой стен 3,5 м) = 39508 руб. (119м2 х332руб/м2). В данном случае прошу учесть, что стоимость приведена за возведение глухих стен одного этажа (без вычета площадей оконных и дверных проемов). Это касается и стоимости материалов, приведенной в сообщении за 10.12.09.
Спасибо большое.

На первый взгляд все устраивает. Надеюсь летом приеду к вам.

Так и не получен ответ на стоимость проекта средней сложности.

Цитата
iSergey пишет:
Спасибо за ответ.

Сколько будет стоить строительство 1 этажа 9х8м с высотой стен 3,5 м (стоимость работ)? Сколько стоит строительство 1 кв/м такой стены (стоимость работ)?

Примерная стоимость проекта средней сложности.

Дело в том, что мне нужно как-то определиться, какой бюджет закладывать на дом и смогу ли я позволить себе обращаться в строительную компанию. Разумеется, я не прошу точных расчетов, мне нужно приблизительно.

Спасибо.
Здравствуйте. Хотел бы узнать стоимость Ваших готовых проектов (парочка заинтересовала) и стоимость работы по их реализации, а так же стоимость работы по моему проекту из Вашего материала. Если возможно, ответ хотел бы получить по электронной почте. Благодарю.
Здравствуйте, Сергей. Ответ на все Ваши вопросы вы можете получить у руководителя нашей архитектурной студии Батунова Андрея batunov@tibl.ru , 8928-226-40-11. Ваше обращение ему также передано.
Благодарю Вас за ответ. Обязательно свяжусь с Андреем Батуновым.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)